Отзыв:

"Миладора" за 84 рубля!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 07.04.2024
Достоинства: Оличное не дорогое масло!
Недостатки: Неудобная крышка.
85.4 рубля

Как и обещал в отзыве о пшеничной муке "Увелка" , что будучи в “Магните” помимо муки я еще купил дешёвое подсолнечное рафинированное масло “Миладора”, которое стоит всего 85, 4 рубля.
Производит масло “Миладора” АО ”Казанский жировой комбинат”, который находится в Республике Татарстан, Лаишевский р-н, с. Усады, ул.Ласковая, д1. Масло “Миладора” очень приличного качества, светло - жёлто цвета, не содержит ГМО. Его пищевая ценность в 100 граммах продукта 99.9 грамм. Энергетическая ценность 899 ккал.

Я уже не первый раз пользуюсь этим маслом. Оно подходит как для жарки любых продуктов, так и в салаты идёт отлично. Потому что без запаха, не горит и не пенится на сковородке. Единственный недостаток этого масла, что на бутылке не удобная крышка. Она откидывается назад и не фиксируется. И когда наливаешь масло на сковороду или в салат надо придерживать крышку рукой. И получается в одной руке бутылка, а второй придерживаешь крышку. Это не удобно...

А самое главное достоинство этого масла, это его цена. Стоит оно у в “Магните” всего 85, 4 руб. Это самый лучший стимул покупки этого масла. Понимаете после цен в моём посёлке, где самое дешёвое масло стоит 135рублей, тут масло за 85,4р !!! Считайте сами 135 - 85, 4 = 49,60р. Разница в 50 рублей очень существенная! Печально, что в моём посёлке нет такого дешёвого масла...

mary83s
написала 7 апреля 2024 в 09:32

Цена действительно очень бюджетная, у нас такое масло не встречала, сама Олейну покупаю уже давно)

написал 8 апреля 2024 в 08:33

Олейна знакомый бренд!

Olga-Sy
написала 7 апреля 2024 в 10:59

Не попадалось мне такое масло. А жаль - хапнула бы я его знатно (за такую-то цену).

написал 8 апреля 2024 в 08:34

Мне тоже редко попадается, только когда смогу попасть в Магнит))

Maqjjq
написала 7 апреля 2024 в 11:09

Покупала такое подсолнечное масло

написал 8 апреля 2024 в 08:35

И не дорого и качество хорошее!

Miss Priss
написала 7 апреля 2024 в 15:49

я всегда боялась покупать настолько бюджетное масло, хотя более дорогими маслами зачастую оставалась недовольна (многие в последнее время дымятся на сковороде). Попробую такое масло

Natala99
написал 8 апреля 2024 в 05:27

Так это масло продается в магазине, как продукт по социальной цене. Так что точно не стоит бояться его приобретать.

написал 8 апреля 2024 в 08:37

Я покупаю всё что подешевле, особенно когда выберусь в райцентр))

Natala99
написал 8 апреля 2024 в 05:27

И даже за цену в 74 рубля такое подсолнечное масло я видела в магазине. Совершенно нормальное качество и максимально доступная цена.

Еленкин
написала 10 апреля 2024 в 02:26

Нормальное по качеству масло.

написал 11 апреля 2024 в 02:04

У меня и по 69 было масло.

написал 11 апреля 2024 в 02:04

Мне тоже нравится))

Север
написал 11 апреля 2024 в 08:03

Хорошее масло - покупал такое.

написал 12 апреля 2024 в 05:33

Полностью согласен с Вами!