Отзыв:

Микрозайм для тех, кто не спешит

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 14.08.2017
Достоинства: перевод денег и погашение долга не требуют поездок в офис
Недостатки: необходим скан паспорта

Я иногда пользуюсь такими онлайн-сервисами, которые одалживают деньги на небольшой срок. «Кредито24» был одним из первых, к кому я обращался. В нем есть как преимущества, так и недостатки. Из плюсов могу отметить то, что заявку одобряют за несколько минут. Деньги пересылаются сразу на карточку, поэтому не надо ездить ни в какой офис. Да и платить удобно: можно через их же сайт, терминалы или Киви-кошелек.

А теперь что касается минусов. Эта организация требует скан паспорта, поэтому получить деньги в считанные минуты не получится. В первую очередь, если у вас дома нет сканера, то придется съездить сделать скан. А во-вторых, проверка документов при отправке заявки занимает дольше обещанных на сайте компании 15 минут. Я так думаю, это именно из-за этого скана.

Деньги здесь, впрочем так же как и во всех других подобных организациях, лучше брать на несколько дней, максимум на неделю. При более длительном сроке вас ожидает и большая переплата. Я брал займ всего на три дня, поэтому переплата составила копейки.