Отзыв:

Мезим не подводит

30.01.2015
Россия
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Помогает, безопасен

Мезим Форте - это препарат, который меня еще ни разу не подводил, всегда есть в моей домашней аптечке и с собой в сумочке, ведь порой неприятные ощущения после еды могут застать врасплох.

Мезим - проверенный временем препарат, безопасный и недорогой. Мезим можно принимать как разово по необходимости, так и пропить курс лечения (при панкреатитах, при заболеваниях печени или желчного пузыря, при хронических гастритах), лечение курсом лучше проводить под присмотром врача, только он пропишет дозировку, а вот разово после переедания можно принимать и так.

Я всегда выпиваю таблетку после еды, если чувствую тяжесть или изжогу, иногда для подстраховки выпиваю Мезим перед едой, тогда уж точно после ужина мучиться не буду. Диета тоже дает отличный результат, но не всегда причиной неприятных ощущений могут быть переедание и вообще, неправильное питание. Лучше заранее обезопасить себя и жить спокойно.

Мезимом не увлекаюсь, всё же соблюдаю умеренность в еде, а в крайних случаях рада помочь своему ЖКТ.