Отзыв:

Ципролет эффективен

30.01.2015
Россия
Дата: 14.01.2017
Достоинства: Помогает, легко переносится
Недостатки: Это антибиотик
120 р

Как бы было не удивительно, но Ципролет хорошо переносится моим организмом, хотя антибиотики мне мало, какие подходят. Это мощный препарат, принимаю его только по рекомендации врача и в случаях, когда уж лучше перестраховаться, чем потом долго лечиться от инфекции.

Ципролет часто назначают при бронхите, с Ципролетом болезнь легче поддается лечению, отступает быстрее.

Курс лечения обычно 5 дней, по 2 таблетки в день, так что пачки как раз хватит.
Таблетки покрыты пленочной оболочкой, безвкусные.
Цена примерно 120-140 рублей, недорого.

Инструкция к Ципролету напечатана очень мелко, неудобно, но изучила досконально. Список побочек поражает, но повторюсь, я эти таблетки всегда переносила легко и без последствий.

У Ципролета широкий перечень показаний - кожные заболевания, цистит, инфекции ЛОР-органов, дыхательных путей, послеоперационные. Так что я спокойна, если мне врач назначит что-то другое из антибиотиков, обязательно спрошу, можно ли заменить на Ципролет.

В инструкции так же сказано, что не следует употреблять Ципролет совместно с молочными продуктами, так как кальций может повлиять на действие препарата.