Отзыв:

Меня разочаровало.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Яркий интерьер, меню кажется разнообразным, цены доступные
Недостатки: Утром из всего, что указано в меню в реальности очень мало, замороженный десерт, нездоровая обстановка скандала

Была как то в этом кафе всего лишь раз, но впечатлений оказалось достаточно, чтобы вообще больше туда не заглядывать.

Хотя в целом интерьер меня порадовал своей яркостью, а круглосуточный режим работы позволим мне зайти туда перед встречей аж в 8 утра. И все было бы хорошо, но уже какое то неприветливое лицо девушки у кассы меня насторожило. Из того, что есть в меню, в реальности оказалось очень мало. "Видимо за ночь все съели" - подумала я. Но все же выбрала пиццу, разнообразие которой на тот момент было представлено всего одним видом.

Мне ее разогрели. Пицца оказалась среднестатистической. Не сказать, что не вкусная, но и мало чем отличается от тех, что готовят во всяких супермаркетах.

Зато вот замороженный десерт просто хрустел, по причине того, что лед не умел растаять. Хотя и от замороженного его такого может было больше толку, так как он даже в холодном виде был очень приторным.

Поесть в спокойствии и тишине не удалось, так же как и с книжкой посидеть, ожидая нужное время. Еще двум посетителям подали суп абсолютно холодный, и они начали ругаться с работниками кафе. Вообщем, мне уже не понравилась вся эта скандальная атмосфера да еще собственные впечатления были не самыми лучшими. Я не стала уже сидеть и читать, а просто ушла. А то вдруг еще кто то с ними начнет ругаться.