Отзыв:

Меня еще ни разу не подводил, а вас?(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Показал правильный результат
Недостатки: Не совсем удобен в применении

Если есть задержка это хорошо или плохо? Я думаю в разных случаях бывает по разному. Ведь задержка менструации не всегда бывает по причине беременности. Я тут недавно смотрела серию Интернов, когда мужик пописал на тест для беременности и он показал положительный результат, готовился родить. Но оказывается дело в инфекции.

Так же и у женщин бывает задержка по нескольким причинам:
-беременность
-стрессовые ситуации
-какие то болезни

Первую причину мы женщины подозреваем чаще всего конечно. Первым делом бежим за тестами на беременность. Раньше я покупала тесты по 10 рублей сразу пачку, но со временем пришла к выводу лучше один но хороший. Как то покупала КлеаБлю. Но он все таки дороговат, в этот раз решила купить подешевле Евитест. Цена за один тест в районе 70 рублей.

Продается в картонной коробке, так же есть инструкция по применению, сам же тест очень похож на десятирублевый. Если честно смотря на него не верится что результат будет точным. Но он меня не подвел, рассказал всю правду.

Мне не понравилось что тест погружной, то есть нужно набирать в ёмкость мочу. Но приязнаюсь честно я так не делала, все равно тест показал правильный результат.

Я с облегчением через пару дней дождалась месячных. Тогда за что мы переплачиваем если дорогой и дешевый тест говорит правду, получается только за удобство и красивый дизайн. Стоит ли за это переплачивать? Ведь точность теста 99 процента. Я для себя решила что Евитест ничуть не хуже чем КлеаБлю. Впреть буду доверять Эвитесту.

Всем желаю спланированные задержки!