Отзыв:

Тетурам инструкция, применение, мой отзыв. Испробовала на муже.(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Помогут
Недостатки: Если человек сам хочет

Очень сложно объяснить человеку страдающему алкогольной зависимостью что он алкоголик. В следствии человек который не считает себя алкоголиком никогда не будет лечиться от этой проблемы.

Симптомы будущего алкоголика для меня это бутылка вечером каждый день. Многие мужчины не считают это чем то опасным, я же считаю что это в семье не допустимо.
У меня все в семье начиналось именно так. Одна бутылка, вторая, третья... Потом стопка и пошло поехало.

Ссоры, скандалы, поднимания рук...
Раньше это все как то проходило легче ведь ребенка не было. А перевоспитаю думала я. Родился ребенок и все началось с удвоенной силой. Долго я билась над лечением мужа и все таки добилась, пошли мы к врачу.

Врач посоветовал мне уговорить мужа на курс тетурама, это очень сильные таблетки для лечения алкогольной зависимости.

Курс длился у моего мужа три недели под контролем врача.

Ни в коем случае нельзя подмешивать их в еду. Человек должен знать что принимает такой препарат. Так как побочные действия очень серьезные, даже может быть летальный исход.

Моему мужу они помогли, сейчас он полностью радуется жизни (тьфу, тьфу). Вот только таблетки это вспомогательный инструмент для вырабатывания привычки не пить. Человек все таки сам должен осознать куда катится его жизнь. Так же очень важна сила воли у человека.

Если силы воли нет, то человек уже пропал. Должно случится что то такое что бы человек захотел не пить.

Я надеюсь такая проблема как алкоголизм больше не появится в нашей семье никогда.

Помните что это сильный препарат.