Отзыв:

Меня что-то зацепило, но никакого восторга

21.09.2016
Дата: 03.08.2019
Достоинства: Актёрский состав, сюжет
Недостатки: Многие моменты

Здравствуйте уважаемые читатели!

Сериал "25 час" смотрела с интересом, да меня в нем что-то зацепило, возможно, это были часы, которые перемещали Анну по времени, возможно это хорошо подобранный актёрский состав, часто именно актёры спасают недочёты сценаристов).

Главную героиню играет Татьяна Арнтгольц, мне нравится эта актриса, ролей у неё много и они часто разноплановые, Таня берётся за любую работу, очень часто её героини живые (то есть, часто смотришь киноленту и понимаешь, что это просто кино, а часто, погружаешься в живую атмосферу и отключаешься от реальности).

В этом сериале я действительно погружалась в атмосферу фильма и очень сопереживала героям, но недочёты и постоянные сравнения (казалось этот момент клише такого сериала, этот такого), ещё мне не нравились моменты, когда во время перемещений показывали глаза Анны что-то в них сверкало и мелькало, ну бред, наверное поэтому у неё и в обычное время глаза были сильно выделены (меня этот боевой окрас тоже жутко раздражал).

Сериал очень посредственный, не скажу, что он не интересный, но чего-то в нем не хватало, или новизны, или наоборот слишком много клише, таких похожих на другие фильмы моментов.
К просмотру рекомендую (я же досмотрела), но много не ожидайте.

Спасибо за внимание к моему отзыву!
До новых встреч!