Отзыв:

Мелодрама с криминальной составляющей о новом муже и его преступных схемах!

27.01.2016
2018
Дата: 20.10.2023
Достоинства: знакомые актеры, сюжет, жизненно, небольшая криминальная составляющая, финал
Недостатки: на любителя, предсказуемо

Некоторые женщины после смерти мужа могут вновь решиться выйти замуж, но не всегда новоиспеченный муж может быть порядочным и любящим, об этом речь и пойдет в новой российской мелодраме "Новый муж нашей мамы".

Главная героиня после расставания с парнем приезжает домой к маме, у которой появился новый муж, но вскоре он начинает приставать к своей падчерице, а мать ей не верит...

Актерский состав этой мелодрамы меня вполне порадовал, играли актеры достойно: Кристина Шелобкова (Нулевой пациент, Восьмой участок), Кирилл Дыцевич (Из чувства долга, Хрустальная мечта), Марина Кондратьева (Райцентр, Хрустальная королева) и Олег Каменщиков (Жизнь по вызову, Грымза).

Мелодрама в чем-то поучительная, ведь женщинам особенно в возрасте и при деньгах стоит лучше разбираться в мужчинах и не доверять кому попало, особенно свой контрольный пакет акций.

В фильме была и криминальная составляющая, пусть и небольшая, собственной новый муженек принес в семью много неприятностей, пока его наконец не разоблачили.

Много здесь как жизненного, так и предсказуемого, но финал конечно положительный для семьи главных героинь!

galka2767
написала 20 октября 2023 в 12:04

Достаточно и в жизни нравоучений, но можно и посмотреть на досуге в уединении