Функциональность
Удобство
Отзыв:

Медленно работает, но стрижет

18.03.2015
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Небольшая цена, хорошо удерживает заряд
Недостатки: Медленно работает, лезвия прищипывают волосы
Функциональность
Удобство

Покупали машинку для стрижки волос, выбирали самую дешевую из того, что было. В общем-то нельзя сказать, что качество радует, но никто на него и не надеялся. Стрижет, как говорится, и ладно. Если приноровиться к работе машинки, может даже неплохо получаться, но если волосы сложные, как у одного из моих сыновей, добиться ровного уровня прически может оказаться не так просто. К слову, второго ребенка стригу без всяких проблем, просто делаю стрижку вроде той, что называется «под расческу».

Скорость работы у машинки медленная, поэтому стричь лучше ровными полосами, движения должны быть мерными и спокойными. Имеется встроенный аккумулятор, зарядка около пяти часов, держит заряд вроде бы нормально.
В комплекте с машинкой поставляется две насадки, при помощи которых можно менять длину стрижки, а также парикмахерские ножницы с крючочком на ручке и расческа с зубцами разной частоты. Для ухода за машинкой имеется миниатюрная щеточка и маленькая бутылочка с маслом, хватает надолго.