Отзыв:

Медленно, но верно.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 20.11.2017
Достоинства: Честно выплачивают заработанные деньги. За короткую версию зачисляется 5 рублей на счёт.
Недостатки: Сумма для вывода собирается не быстро.

Доброе время суток, уважаемый читатель!

Все кто, пытался найти заработок на просторах интернета, знают о сайте "Anketka.ru". Для меня это был один из первых сайтов на котором я стала подрабатывать.

"Anketka.ru" честно платит, и это основное достоинство проекта. Я на сайте уже более 7 лет. За это время, заветную 1000 рублей (эта та сумма, которую можно вывести) я выводила несколько раз. Вначале она приходила переводом на почту, потом появился вывод на счёт мобильного телефона. А сегодня ещё добавился вывод через систему "Contact".

Поскольку у меня накопилась нужная сумма, я решила вывести её через эту систему.

На сайте оформила заявку. Появилась такая запись:

А на почту пришло такое письмо:

Жду перевод.

Что же ещё нового появилось на проекте?

Появилась оплата Золотыми.

После заполнения анкеты, появляется такая картинка:

И мы выбираем своё вознаграждение. Это могут быть деньги, а может благотворительность или как написано Мечта. Так вот, если мы выбираем мечту, то начисляются Золотые. За полностью заполненную анкету мы получаем 100 Золотых, а за короткую версию 10.

Как мы можем их потратить? Всё просто, мы можем выбрать приз (МЕЧТУ). Естественно, из предложенных на сайте. Вот они:

Чудесные призы! Только вот копить на них придётся очень долго. Последняя тысяча собиралась у меня почти 2 года. Я просчитала, что если бы такими темпами я копила на смартфон, то мне понадобилось бы 6 лет. Ну, тут уж каждый выбирает сам.

Нет, у меня к "Anketka.ru" нет претензий. Сайт платит и у него огромное количество пользователей. На любой опрос необходимо определенное количество (не безразмерное) людей, да ещё возрастная квота. Поэтому закономерно, что полностью пройти анкету, практически маленький выигрыш в лотерее.

Спасибо сайту и за то, что за короткую версию зачисляют на счёт 5 рублей. У многих сайтов этого нет.
А те, кто пишет отзывы, знают: далеко не каждый отзыв набирает такую сумму.

Поэтому "Anketka.ru."- рекомендую! Медленно, но верно, заветная 1000 набирается.