Отзыв:

Матирующая пудра оказалась отличной!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Матирует, скрывает поры
Недостатки: Цена высоковата

Здравствуйте. К пудрам я отношусь прохладно, как то пробовала, но она меня ужасно старила и с тех пор я обхожу пудры стороной, но недавно решила обзавестись малышкой. Дело в том что у меня комбинированный тип кожи и постоянно жирная т- зона не даёт мне покоя, особенно летом. Поэтому было решено приобрести пудру. Но я купила специальную пудры которая не имеет цвета и наносится как вуаль. Такая пудра отлично маскирует расширенные поры и абсорбируется кожное сало.

Пудра корейского производства и честно сказать, стоит не лешего, около 900 рублей. Но объёма в принципе хватит надолго.

Пудра изначально находилась в маленькой коробочке. Сама пудра находится в круглой баночке. Баночка выполнена из пластика, на крышечке имеется название, вообще сама баночка очень красивая и аккуратная.

Крышечка откручивается и под ней мы видим пуховку, но я предпочитаю наносить пудра кистью. Пуховку же использую только для того, чтобы избежать рассыпания пудры.
В баночке имеется ограничительных, несколько дырочек, через них и высыпается пудра

Сама пудра имеет вид белого порошка, на первый взгляд похожа на присыпку, может быть так и есть, на палец переносится хорошо, а вот если уже этим пальцем провести по коже, то цвета не будет видно.
Я использую пудру поверх тонального крема, чтобы не блестеть, набираю пудру кисточкой и немного растушёвываю на лице. Главное не переборщить иначе можно получить белое лицо, а мне это совершенно не нужно. Пудра придает матовость макияжу и отлично его держит около 5-6 часов, дальше у меня уже в ход идет компактная пудра, которую я ношу с собой.

Мне понравилась пудра, хотя и хотелось бы цену пониже.