Отзыв:

Лимонный воск сотворит с вашими ногтями чудо!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Цена, эффект
85 р

Здравствуйте. Уход за ногтями для меня всегда стоит наравне с уходом за лицом или волосами, ведь именно ногти могут рассказать многое о девушке. Я очень люблю длинные ногти и если с формой мне повезло, то вот за крепкие ногти мне приходится бороться.
С воском от Спивакъ я знакома уже давно, это моя уже вторая баночка. До этого у воска была пластиковая баночка контейнер, а новое оформление мне больше нравится, пластик стал плотным, крышечка откручивается.
На баночка можно увидеть название, также марку производителя и состав. На обратной стороне указан способ применения, срок годности, объём и подробная информация о производителе.
Объём баночки 15 грамм и это на самом деле очень много, на данный момент моей баночке уже полтора месяца, а я ещё и половины не использовала.

Срок годности у воска 2 года, причём воск пришёл мне свежим, буквально через пару месяцев после даты изготовления. Хранить воск следует при температуре не выше 30 градусов.
Воск представляет из себя твердое вещество слегка желтовато-молочного цвета. От тепла пальца тает не охотно, поэтому я беру либо апельсиновую палочку либо специальную лопаточку и нашкрябываю необходимое количество воска. Так воск становится уже менее плотным.
Воск переношу на каждый ноготок и стараюсь втирать до полного впитывания, иногда это может занять много времени, так как воск все-таки содержит масла.
Лучше использовать воск, когда вы точно знаете что в ближайшее время не будете контактировать с водой, что бы дать воску подействовать на ваших ноготках.

Основные действия воска:
-отлично справляется с расслоением ногтей
-делает ногтевую пластину более крепкой
-напитывает ногти и кутикулу
-зрительно улучшает вид кутикулы и ногтя в целом

Воск мне отлично подошел и я вам его советую.