Отзыв:

Массаж для всей семьи!

14.04.2015
Самара
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Цена, качество
43 рубля

Итак, это мой очередной отзыв товара из Fix-Price))) Надо сказать, массажеров там много, причем есть аналоги более дорогих, так что приобретать массажеры именно в Fix-Price достаточно выгодно! В борьбу этим роллером с целлюлитом я верю с трудом, поэтому приобретала его только с целью делать массаж дочке, дабы улучшить кровообращение. Сама ручка достаточно удобная, роллер из плотного силикона, приятный на ощупь, не колючий, но хорошо ощутимый, не аллергичный. Предыдущий подобный массажер у нас не прижился, т.к. роллер был железный, слишком острый, вызывал раздражение на чувствительной коже и не приятно холодный((( По нраву массажерчик пришелся и мужу, точнее его устающей спине. Мужу массаж делался с более сильным нажимом, чтобы шипы отпечатывались на коже! Так, без особых усилий и затрат, можно порадовать домашних приятным и полезным массажем!

ZoILyLLIkA
написала 29 мая 2015 в 15:53

У меня такой имеется,только синенький)Нормальная вещица.

Ledi Ksu
написала 29 мая 2015 в 21:40

Честно говоря,я скупила все представленные образцы массажеров в фикс прайсе,осталась довольна всеми,кроме вибрирующего,ну уж очень шумный.ребенок его побаивается)))