Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Маслина не платит, а если платит, то ждать 4 месяца.

30.01.2015
Россия
Дата: 07.11.2019
Достоинства: условия получения кэшбэка
Недостатки: долго ждать вывод, если вообще Маслина платит
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Про данный сервис узнала совершенно случайно, прочитала отзыв на Отзовике. Знала изначально, что сервис задерживает выплаты, но всё же платит, меня это не смутило.
Итак, Маслина - это кэшбэк сервис, Вы сканируете чеки и получаете небольшое вознаграждение. Хотя если подумать, то вознаграждение очень даже неплохое - 2 рубля с чека, абсолютно с любого чека, это же очень неплохо. Лучше уж чек отсканировать и получить немного денег, чем его просто выбросить.

Я установила приложение и начала потихоньку "работать". Суть в том, что Вы сканируете чек, Вам начисляют рубль после проверки, потом появляется возможность просмотра рекламы и за это начисляют еще рубль, рекламу нужно смотреть до конца, иначе будете в пролете. В день можно загружать не более 10 чеков.
Таким образом, при полной загрузке зарабатываем 600 руб. в месяц. Ну классно же!

Но не всё так радужно. В Маслине есть общий чат и там постоянные жалобы на задержку выплат. На сегодняшний день она составляет почти 4 месяца, это же кошмар. Я уже и не надеюсь получить свои деньги, не обеднею конечно. На момент регистрации задержка выплат составляла - 1,5 месяца, Маслина катится ко дну?

А условия правда приятные, бонус за друга дают в размере 10 рублей, есть еще интересные квесты, выполняя которые, платят вознаграждение. Только платят виртуально, реально выплаты отдают неохотно.

Сейчас еще и чеки стали постоянно отклонять без обьяснения причин, чек висит в отклоненных и все, у поддержки не стала спрашивать. Добила до минималки (22 рубля), оформила заявку на вывод и больше не сканирую. Но денег висит в ожидании рублей 500-600, это за 2,5 месяца.

Недавно Маслина обновила условия и сократила начисления, за чек дают рубль и 30 коп. за просмотр рекламы, тоже неплохо, если бы платили.