Отзыв:

Каждый день покупайте, если хотите сэкономить, качество разное

30.01.2015
Россия
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Большой выбор низкие цены
Недостатки: Бывает что качество подводит

С продукцией Каждый день я знакома давно, постоянно делаю закупки в Ашане, а Каждый день - это их собственная марка, больше нигде не купите. Правда всё чаще стала замечать некоторые товары Каждый день на рынке, но это понятно, продавцы покупают подешевле и продают подороже.

Каждый день отличается своей ценой, это действительно недорогие товары, по качеству разные, есть такие, что я покупаю уже много лет и не хочу их менять, есть и откровенно плачевные категории. Приятно, что Каждый день можно встретить и в продуктовых отделах, и в бытовой химии, и в канцтоварах, вообще везде, обращайте внимание и пробуйте.

Я сейчас покажу свои некоторые покупки и прокомментирую.

Влажные салфетки. Беру только Каждый день, качество не хуже, чем у дорогих аналогов, а цена в несколько раз ниже.

Беру разные - антибактериальные, для дома, для стекол, всё устраивает.

Семена Каждый день. А вот здесь огорчение, брали несколько раз огурцы, не взошли, но всё равно каждый год покупаем несколько пакетиков просто так, но затариваться ими не советую.

Уход за обувью, устраивает пена для очищения, дезодорант и губка для обуви уже с пропиткой. Цена соответствует качеству.

Пластиковая посуда Каждый день. По цене значительно дешевле, чем у других производителей, брала и ведро, и контейнеры для обедов (не понравились), мерный стаканчик - хороший, вот к примеру пластиковая миска:

При покупке пластиковых изделий обращайте внимание на качество, попадаются некачественные изделия с наплывами и заусенцами.

Пакеты для завтраков, тоже постоянно беру именно для упаковки завтраков, перекусов и обедов на работу, так же покупаю пищевую пленку и фольгу:

Продукты питания Каждый день. Вот что особенно меня волнует, покупать такие дешевые продукты или нет, ведь много действительно не очень качественного, но нужно пробовать. А еще есть загвоздка в том, что качество непостоянное, много лет назад я не покупала макароны этой марки, были отвратительные, а теперь только их и беру. А горох наоборот, перестал у меня развариваться.
Консервы обхожу стороной, майонез тоже.

А вот что беру часто или постоянно:

Пропаренный рис - чистый, качественный. Подсолнечное масло для жарки так же устраивает.
Покупаю муку Каждый день, гречку, крахмал и лимонную кислоту, приправы не все хорошие, нужно пробовать.

Морская капуста - очень нравится, но это в принципе продукт на любителя.

Томатная паста Каждый день. Последнее моё открытие, продается в железных банках или пластиковых пакетиках по 70 грамм - на раз. Меня, если честно, не обрадовали цены на томатную пасту, беру Кухмастер, но тут решила попробовать Каждый день, она дешевле в 2 раза и не разочаровалась качество, вкусная, для соусов и борща вполне подходит:

Так что помните, что Каждый день - это всегда более дешевые товары, часто качество выше цены, но не всегда это бывает вкусно и хорошо изготовлено, пробуйте и следите за качеством. С маркой Каждый день сэкономить можно.

belara91
написала 22 января 2017 в 20:17

Тоже покупаю иногда. Макароны не пробовала, но теперь обязательно попробую

Кимберли
написала 22 января 2017 в 23:08

Попробуйте, может Вам и понравятся. Они конечно не из твердых сортов пшеницы, но вполне неплохие.