Отзыв:

Маска от Avon Фиалка и виноград меня приятно удивила!

05.07.2013
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Запах, цена, эффект
Недостатки: Волосы пачкаются быстро

Эту масочку для волос я приобрела для мамы, так как маски серии Нэчуралс от Эйвон масками назвать сложно, они больше похожи на бальзамы для волос. Будучи у мамы в гостях, я маску ещё и попробовала.

Вообще в деревне у моих родителей нет в доме ванной, они моются в бане, где вода из-за нагревания в баке на печке гораздо мягче, чем обычно вообще, и уж точно мягче городской. Потому я со своими жирными волосами никогда не пользуюсь в бане масками.

Эта маска меня даже удивила, хотя, возможно, все из-за мягкой воды. Сама Маска для придания блеска волосам Avon Для тусклых волос Фиалка и виноград довольно густая, однородная, плотной кремовой текстуры. Она легко распределяется по волосам, не течет при нанесении и во время нахождения на волосах. Так как я сейчас под мальчика подстрижена, мне хватило буквально половины чайной ложки этой маски. Вообще от аналогичных средств у меня обычно эффект на волосах как от бальзама. Здесь же я увидела настоящий масочный эффект - с утра волосы пришлось мыть по новой, так как они у меня всегда после хороших масок выглядят грязными. Так и в этом случае. Мама тоже отметила, что волосы очень быстро пачкаются с этой маской, хотя у мамы волосы подлиннее немного.

Рекомендовать буду, хотя упаковка и не очень удобная, зато цена приятная - всего 49 рублей, когда даже бальзамы для волос у Эйвон дороже бывают! К тому же радует приятный тропический запах, которым славится почти каждое средство данной серии, мне кажется. Так что Маска для придания блеска волосам Avon Для тусклых волос Фиалка и виноград - довольно хорошее средство!