Отзыв:

Маска для волос «Невская Косметика Дегтярная».

29.04.2015
Республика Крым
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Цена копейки, а качество на высоте.
Недостатки: Кроме запаха минусов нет, но и к нему уже привыкла)
92 рубля

Недавно моя коллекция масок для волос пополнилась ещё одной, с виду ничем не примечательной баночкой, маской для волос «Невская Косметика Дегтярная». Давно страдаю секущимися и ломкими волосами, а после красок и вовсе стал тусклый. Перепробовала разные маски от рецептов бабушки до дорогих профессиональных, в итоге или нет совсем эффекта, или есть, но не надолго. Маской «Дегтярная» я просто не могу нарадоваться!!! Цена копейки, а качество на высоте! Волос стал более живой, гладкий, блестит, а главное после месяца применения я избавилась от посеченных волос. Плюс ко всему номинальный объем 300 миллилитров, хватит надолго! Использую маску один раз в неделю, наношу на чистые влажные волосы и оставляю минут на 20-30 (хотя написано всего 5-10 минут), но мне парикмахер посоветовала любые маски держать подольше, чтоб волос лучше впитал. А потом смываю, как обычно. На счет запаха маски врать не буду — не очень)) но как мы знаем всё натуральное и полезное — это не всегда вкусно! Главное 100% результат!

Ирин-Ка
написала 30 апреля 2015 в 09:50

слышала много хорошего об этой маске, но самой попробовать не доводилось

написала 30 апреля 2015 в 09:54

Попробуйте! Еще можно найти и шампунь «Дегтярный», чтоб получился комплекс так сказать))

написала 30 апреля 2015 в 18:15

Деготь очень полезен для волос. Раньше для укрепления волос было только дегтярное мыло. Правда, со специфическим запахом.

написала 1 мая 2015 в 00:15

Вот кстати такой же запах и у маски))

Гелла
написала 30 апреля 2015 в 20:26

У меня мыло такое было.

написала 1 мая 2015 в 00:18

Мыло тоже есть)) я после маски купила и гель, и шампунь, и мыло))

Zarik
написала 30 апреля 2015 в 21:27

Запах конечно не самый лучший, но ради эффекта можно потерпеть.

написала 1 мая 2015 в 00:22

Чтоб запах после маски не оставался можно при смытии чуть добавить любого шампуня/бальзама)

ramina-mon
написала 1 мая 2015 в 09:15

О! Я деготь уважаю! Надо теперь и масочку прикупить!

написала 1 мая 2015 в 09:24

Прикупите)) не пожалеете!