Отзыв:

Marvel начинает удивлять!

06.06.2018
Нижний Новгород
Дата: 08.06.2018
Достоинства: Хорошие актёры, крутые спецэффекты, немножко юмора
Недостатки: Нету, отличный фильм.

Сходил давно, но ничего не написал.
В общем, по сути. Фильм классный. Даже, как мне кажется, лучше предыдущих частей Тора.

Что понравилось - несомненно добавление других и появление новых персонажей кино- и комикс-версии вселенной Марвел. Сценарий внатуре знатный, очень крутой.
Конечно, присутствует переизбыток юмора. Притом глуповатых шуток.

Тор: Рагнарек подводит появление самого Тора в Войне бесконечности (следующего фильма Мстителей).
Спецэффекты... Ну, как сказать... Они, конечно, просто... Прекрасные! Давно я такого не видел. Все по красоте, очень круто, экшен чувствуется. Кстати, экшена достаточно, особенно в конце кинишки. Картинка прелестнейшая.

Собственно, фильм уже за это можно назвать крутым. Однозначно рекомендую к просмотру. На этом всё! Удачи!

написал 9 июня 2018 в 15:00

Хороший отзыв! Полностью с тобой согласен, кино вышло и впрямь не плохое, рекомендую посмотреть! Правда в кино его уже не показывают, надо смотреть на разных интернет-ресурсах, ну или же купить на ютубе, коль денег не жалко.

Owlteam
написал 25 марта 2021 в 09:46

В шутках - вся соль этой части. Они заканчиваются при встрече с кораблём Тонаса в конце (после титров и в следующей части "Мстителей").