Отзыв:

Марсианка "Чизкейк" порадовала меня своим вкусом! Фото начинки

14.02.2017
Тамбов
Дата: 14.06.2017
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Есть пальмовое масло в составе

Приветствую всех, кто заглянул ко мне! :)

Являюсь большой сладкоежкой и чай без конфет у меня бывает редко! Предпочитаю конфеты с интересными начинками, мне нравится наличие вафельной крошки или хрустящей карамельной глазури. Именно тонкой карамельной глазурью, которая хрустит при раскусывании меня и привлекла "Марсианка". Мне очень нравятся эти конфеты, несмотря на вредный состав. Особенно люблю с кокосом и "Чизкейк", о которой и пойдет речь ниже.

Конфетка в черном блестящем фантике, как и все "марсианки", а по цвету зелененькая.

Конфетка имеет шарообразную форму и сверху полита молочным шоколадом. При разворачивании от неё исходит приятный ванильный аромат.

А начинка состоит из белой сливочной прослойки и хрустящей сердцевинки из воздушного риса.

На вкус конфетка изумительна! Действительно напоминает Чизкейк. Нежная, а сердцевинка придает ей изюминку, благодаря веселому хрусту.

Но состав оставляет желать лучшего - есть пальмовое масло. Ученые до сих пор спорят, несет ли оно вред организму или нет. Я к нему отношусь отрицательно, поэтому за раз стараюсь съедать не больше двух штучек.

Конфеты Марсианка "Чизкейк" рекомендую к покупке! Особенно сладкоежкам - очень вкусные конфетки! Снимаю одну звезду за вредный состав.

Благодарю за внимание. До новых встреч!