Отзыв:

Маловато будет...

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 17.04.2023
Достоинства: Быстро, относительно дешево, вкусно

Давайте поговорим сегодня о борще в пачках. В моём меню в основном “полезная крупа”, которая пока не подорожала и стоит 60 рублей за килограмм)). Я решил порадовать себя на обед борщем с майонезом. Придя в магазин, посмотрел на цены и понял что борщ в стеклянных банках, хотя он мне очень нравится подорожал Сейчас пол - литровая банка с борщем стала стоить 110 – 120 рублей, а к ней надо купить майонеза, картошки ну и мясного. Посмотрел на супы в пачках и увидел, что есть борщ в пачках и всего за 55 рублей. Заодно купил маленький 200 граммовый майонез ( о нем в следующем отзыве) пяток картошин и куриный суповой набор, это такие “куриные спинки”. Когда у курицы отрезают лапы на окорочка, крылышки и шеи, а что оставшуюся тушку продают на вес, что очень удобно. В общем борщ обошелся мне порядка 200 рублей

Теперь подробнее о борще. Состав: сушеные овощи, специи, соль, сахар, говяжий фарш, ну и усилитель вкуса глутамат натрия. Изготовитель ООО ”Витекс”, Челябинск, Физкультурная 34. Готовится очень легко. В литр кипящей воды или бульона, высыпают содержимое пакета, помешивая доводят до кипения и варят на медленном огне до 20 минут. Получается достаточно приличный борщ, особенно если добавить картошки, мясного и майонеза. Единственный не достаток, маловато будет, всего 2 литра))

EvgeniaH
написала 17 апреля 2023 в 11:50

Борщ в стеклянных банках не пробовала

написал 18 апреля 2023 в 08:41

У нас борща в стеклянных банках большой выбор. Особенно вкусный Беларуский!

rto
написала 17 апреля 2023 в 12:12

Хорошо, что вкусный и Вам понравился

написал 18 апреля 2023 в 08:42

Маловато только))

ElenaSheptuha
написала 22 апреля 2023 в 19:49

обожаю борщ)

написал 22 апреля 2023 в 22:26

А Вы знаете, я тоже обожаю! ))

Briz
написала 7 мая 2023 в 21:31

Борщ с глютаматом натрия отличает истинно русский аппетит? :) ... Конечно, будет вкусно, но вам совсем немножко осталось - свеклу, морковь и лук-чеснок докупить! Ну, и пасту томатную прижарить, и будет нормально вкусный борщ без всяких усилителей вкуса.

написал 9 мая 2023 в 08:35

Увы, Вы не учли того, что этот борщ без глюконата натрия по Вашему совету будет стоить НАМНОГО дороже 200 рублей))

Еленкин
написала 26 августа 2023 в 17:12

Да, два литра эт конечно маловато.

написал 28 августа 2023 в 08:42

А если варить борщ как положено, это надо 2,5 - 3 тысячи