Отзыв:

Просто и вкусно!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 03.06.2017
Достоинства: Быстро, просто, вкусно.

Хороший борщ - это борщ из свежих овощей и мяса. Главное - мясо. Чем оно лучше, тем борщ вкуснее. Но речь пойдёт не о мясе, а о борще в банках.

Предпочитаю подобные продукты белорусского производства. Получилось так, что их разобрали. Это лишь подтверждает высокое качество. Забегая вперёд скажу, подобный борщ белорусского призводства получается вкуснее.

Взял на пробу 0,5 л. Банку "Борща из свежей капусты," производства ООО "Консервный завод," что в г. Старый Оскол, Белгородской облости, ул. 17 героев 12, за 55 рублей.
Состав:
- свекла столовая свежая, капуста белокочанная свежая, томатная паста 30%, морковь обжаренная, картофель свежий, лук обжаренный, жир животный топлёный, пюре из слакого перца, соль поваренная пищевая, мука пшеничная хлебопекарская, сахар - песок, кислота лимонная пищевая, лавровый лист, перец чёрный молотый. Готовится 3 - 4 минуты.

Начал готовить. Сварил бульон, а вместо свеклы добавил банку борща. 5 мин. И борщ готов!
Попробовал - вкусно!
Недостатки.
- нет

thinker
написал 4 июня 2017 в 18:02

Мне тоже нравятся подобные овощные консервы из Белоруссии, хотя покупаю их в последнее время редко.

написал 5 июня 2017 в 05:39

Разобрали белорусские, а привоза ждать не стал.

Sd5e7G
написала 7 июня 2017 в 17:10

Конечно, когда времени в обрез и некогда готовить такой борщ на Ура пойдет. Или если мужчина один живет и с готовкой лень заморачиваться.

написал 8 июня 2017 в 11:06

Эти продукты хороши тем, что это настоящие овощи. (не сушёные и т.п.) Поэтому блюдо получается как сваренное из свежих овощей. Уж точно не хуже;-)

Pomposhka
написала 9 января 2020 в 13:51

Никогда борщ в таком виде не встречала на прилавках магазина))

написал 12 января 2020 в 08:00

Вы меня даже удивили. Поспрашивайте в магазинах, только советую брать белорусского производства. Потому, что если сделано в Белоруссии - это значит ПРОДУКТ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!

goldfish
написала 18 марта 2022 в 14:02

борщ ни разу такой не встречала)

написал 27 марта 2022 в 08:07

У нас этот и подобные борщи, щи, рассольники в стекле без проблем продаются, а подобные беларуские очень быстро разбираюся ))

ek9345
написал 23 ноября 2022 в 11:32

Всегда удивляли такие консервы)).

написал 24 ноября 2022 в 09:20

Очень вкусно!