Отзыв:

Маленький и удобный, всегда под рукой

06.05.2014
Муром
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Компактный помощник
210 р

Всем читателям моего отзыва большой привет!
Вот еще один "маст хэв" в моей косметичке, вернее, даже не в косметичке, а всюду - в сумке, в кошельке, в кармане. Короче, везде, куда тональный корректор Yves Rocher помещается. А поместиться он может куда угодно, так как размером всего с помаду.
И хотя я редко пользуюсь тональными средствами, так как кожа у меня жирная и расширенные поры, но скрыть темные круги под глазами порой бывает необходимо. Могут сказаться переживания, бессонная ночь, болезнь или расстройства. А выглядеть всегда хочется подобающе.
Я уже ранее писала, что периодически делаю заказ в Yves Rocher. Выбираю, когда предложение является более выгодным и предлагаются хорошие подарки. Так что всегда набираю на минимальную сумму для бесплатной пересылки.
Покупала я тональное средство со скидкой в 40%, так что обошлось мне оно около 120 рублей.
Кстати, средство очень экономичное и мало расходуется. Но не стоит забывать, что наношу я его только на области вокруг глаз, в основном под глазами.
Хотя пробовала скрыть и пигментные пятна на лице, что тоже весьма неплохо получилось.
Тональный корректор очень густой, он тяжеловато выдавливается из тюбика, но это и хорошо, не бывает излишков.
Оттенок я приобрела №01 Clair - Светлый бежевый. Объем флакона 7 мл. Годно средство в течение 12 месяцев после вскрытия упаковки.
Как написано на упаковке - маскирует темные круги под глазами и несовершенства кожи. Это, действительно, так. Но все равно, целый день "носить" это средство на лице, особенно летом - трудновато, кожа плохо дышит.
Благодарю вас за внимание!