Отзыв:

Маленькие герои возвращаются

13.02.2019
Дата: 10.03.2021
Достоинства: красочная игрушка, практичная пиала или чашка, быстро собираются наклейки,
Недостатки: цена товара без наклеек, разница в количестве наклеек электронных и бумажных, не большое количество товара

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В свое время акция с маленькими героями, которая проходила в 2018 г. всколыхнула сердца детей и их родителей. Еще свежи воспоминания о том, как многим не удалось приобрести по акции пиалы и они ждали поставки, которые длились несколько месяцев.

Вероятно руководству сети магазинов "Магнит" захотелось освежить воспоминания и они с 10.03.2021 запустили акцию " Маленькие герои снова в деле". Акция несомненно будет пользоваться успехом, по крайней мере я так думаю.

Продлится акция до 08 июня 2021г.

Приобрести товары по акции можно как за обычные наклейки, так и за электронные, которых я думаю у владельцев бонусных карты сети Магнит накопилось не мало, учитывая то, что по акциис фарфором я так желаемый заварочный чайник и не приобрела.

За наклейки или как их еще называют "магнитики" можно приобрести кружку или пиалу с игрушкой со скидкой. Размер скидки зависит от того сколько наклеек и какого они формата. Например, бумажных наклеек потребуется только 10 шт., тогда скидка составит 60%. А вот электронных потребуется уже 40 шт. и скидка составит 70%.

Разница в 10% кажется не такой большой как разница в магнитиках. Интересно в чем причина? Наверное потому, что бумажные наклейки сотрудники забывают давать? В то время как электронные начисляются хочешь ты этого или нет.. Это только мои догадки. Я, не смотря на наличие карты, всегда продавцу напоминаю про бумажные наклейки. Таким образом у меня как бумажные, так и электронные наклейки.

Бумажные наклейки вклеиваются в буклет.

Это обязательное условие для участия с бумажными наклейками.

На протяжении акций, которые проходят с наклейками, могу заметить, что наклейки становятся универсальными. Получается так, что есть у тебя наклейки, но нет товара по акции, например, с фарфором- пошел и купил пиалу с игрушкой. Получается возможности участия в акции повышаются и... наклейки не нужно выбрасывать (бумажные).

Теперь о самих игрушках в пиалах. На выбор предлагается десять игрушек в пиалах. При этом некоторые игрушки можно будет приобрести только в "Магнит семейный" или "Магнит Опт", например, Кушак и Киса.

Что касается стоимости. С десятью бумажными наклейками игрушка в пиале или кружке обойдется в 399 руб. В то время как с 40 "магнитиками"-299 руб.

Если захотите приобрести товар по акции без наклеек, то цена заоблачная-999 руб., что мне кажется необоснованно завышено.

Конечно не забываем, что дополнительные "магнитики" можно получить при покупки товаров спонсоров. Также при покупке игрушки в пиале или кружке за оплату покупки также будет начислен "магнитик".

Электронные наклейки все также нельзя подарить переводам другому держателю карты лояльности "Магнит". Хотя это была бы отличная возможность для тех, кому не удается накопить наклейки. Или если в одной семье есть две карты (у мамы и у папы) удобно ведь, один другому перевел и игрушка чаду куплена. Возможно когда-нибудь такая возможность у покупателей с бонусными картами появится.

О наличии акционного товара. В магазине рядом с домом выбор пиал с игрушками очень мал, поэтому их разберут очень быстро.

Гарантировать наличие товара организатор не собирался.

Я намерена в ближайшее время приобрести одну из игрушек. Главное , чтобы они еще остались :)