Отзыв:

Малая родина.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: открытые люди, развивается
Недостатки: руководство

Долгий период жизни жива в этот городе, сейчас бываю там наездами. Помню как первый раз приехала в гости и ужаснулась, от вокзала ехали на старом автобусе, через деревянные одноэтажные частные дома, все так уныло и страшно тогда было, потом в этот ужас мне пришлось переехать, но с каждым годом город становился все лучше. Он становился современнее, дома росли, магазины открывались, транспорт так же развивался, конечно там и сейчас есть частные постройки, но выглядит все уже не так плачевно, по пути с вокзала стоит дом Титан его называют воротами города, там кстати я и жила, сам город ежегодно реставрируется к примеру сейчас набережная стала очень удобным и приятным местом местом отдыха. Восстановили старый храм, точнее построили за ново. В городе стало приятно ходить, появилось огромное количество мест где можно перекусить и встретиться с друзьями. Мне нравиться что по городу можно передвигаться очень быстро, с одного конца города до другого можно легко доехать за час, так же большой минус этого славного города с добрыми и настоящими людьми Президент и все руководство которое работает только от пинков. Советую всем посетить этот замечательный город который дорог для меня воспоминаниями и настоящими друзьями.