Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая вещь.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: легкость, цена
Недостатки: скапливается конденсат
Функциональность
Удобство

Духовой шкаф служит нам уже чуть больше года, он достаточно удобен в обращении и по цене так же удобен мы брали его за 13000 рублей. У него стильный дизайн, и удобное меню. Обращаться с ним просто и легко, минус в том что нельзя заблокировать кнопки от ребенка. В нем есть все нужные функции, вертел, свет, гриль, сигнал о напоминании и так далее. К нему в придачу шли 2 противня, решетка, насадка для гриля. Что бы выбрать нужную функцию и температуру необходимо достать путем нажатия утапливаемой кнопки и выбрав повернув ее нужную процедуру. Минусы в этой духовке в том, что после готовки на дверце шкафа скапливается конденсат, и если его не удалить то он стечет под дверцу, и может испортить гарнитур или пол, смотря что у вас под шкафом. Так же я пока не могу понять какое количество времени нужно для приготовления того или иного блюда, электрическая духовка по моему готовит все медленнее чем газовая. К духовке при покупке идет конечно же и инструкция на всех популярных языках, в ней все написано понятным и доступным языком.