Отзыв:

Мал золотник, да вонюч

06.03.2014
Дата: 19.05.2014
Достоинства: Снимает лак
Недостатки: Слишком дорогой для столь посредственных результатов
280 руб. / €5,90 по каталогу

Я ещё как-то научилась жить с этим продуктом (ведь эта вещица в доме была исключительно для меня), а вот муж бежал от него, как Мопассан от Эйфелевой башни. И вовсе я не пыталась подсовывать ему под нос открытый флакон, но он чувствовал самые малые дозы этого продукта в воздухе много часов спустя, даже после проветривания, и негодовал с неубывающим энтузиазмом.

Никакими особенными качествами «Мягкое средство для снятия лака Yves Rocher без ацетона» себя не проявило: лак смывало на троечку, по отношении к ногтям вело себя не настолько бережно, чтобы у меня возникло желание купить ещё, а вот цена... За 100 мл продукта требуют почти 6 евро - это похоже на какой-то полный отрыв от реальности. Купила это добро по акции за полцены, и даже это показалось мне неадекватной ценой. Видимо, чудо-ингредиенты столько стоят, но я очень скоро нашла себе замену хоть и в той же ценовой категории, но гораздо менее вонючую и гораздо лучше справляющуюся с обязанностями.

Если для Вас важно, чтобы в продукте не было ацетона, а в продаже нет альтернативы, то можете дать этому продукту шанс, а во всех других случаях - не рекомендую. Сама больше его не покупаю.

написал 19 мая 2014 в 13:30

Цена так цена...

v1987
написала 19 мая 2014 в 13:51

Я купила это средство 2 шт по цене 4 дол. И в принципе довольна, мне оно нравится

написал 19 мая 2014 в 14:37

Спасибо за предупреждение об особой вонючести продукта.

Удивительная Рядом
написал 19 мая 2014 в 15:26

Да завсегда пожалуйста. Если в противогазе пользоваться, то очень даже можно, хотя на качество и состояние ногтей даже противогаз не повлияет

написал 19 мая 2014 в 18:03

Отредактировано 19.05.2014 в 18:04

Самое главное в этом деле - догадаться выбросить ватку, смоченную в продукте, дальше мусорного ведра на кухне. И уж только потом снимать противогаз.

Удивительная Рядом
написал 19 мая 2014 в 18:07

Как это всё сложно - да за такие деньги...

написал 19 мая 2014 в 19:29

Именно! Стойкость - она вложений требует.

Инженерка
написала 19 мая 2014 в 22:13

На запахи реагирую. Такой бы точно не купила.

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 11:35

да, я тоже не могу брать средство, которое уж очень воняют, стараюсь выбирать с какими-то фруктовыми ароматизаторами.

Юляшка1991
написал 4 июня 2014 в 19:08

Купила себе такой, но вот только дома решила его понюхать и обалдела: на столько резкий запас.
Пока стоит на полке пылится, пользуюсь менее вонючим средством.