Отзыв:

Магазины, которые всегда ассоциируются у меня с тесным складом

22.10.2013
Дата: 04.08.2022
Достоинства: Иногда некоторые продукты дешевле, чем в других сетях
Недостатки: Тесные торговые залы, малый ассортимент продуктов

Сеть магазинов «Красное и Белое» никогда не вызывала у меня восхищения и не была излюбленной. Делал покупки в «Красном и Белом» в разных городах страны, но ощущения, от каждого посещения любого из магазинов сети, оставались примерно одинаковыми.

Торговые залы «Красного и Белого» везде кажутся до неприличия крохотными и тесными. В них не то, что негде развернуться, а ходишь и боишься сбить на пол какой-нибудь товар, невольно задев его какой-нибудь из частей тела. Чувствуешь себя, как на заставленном складе.

Кроме спиртного, представленного здесь во всей красе и огромном количестве, выбор других продуктов весьма и весьма скудный. Четыре – пять небольших холодильника со скоропортящейся продукцией, да пара другая стеллажей с консервацией. Ну, еще яйца, кетчуп, немного печенья. Шоколадки на кассе не в счет.

Было время, когда в «Красном и Белом» можно было взять кое-что из продуктов подешевле, чем в любой другой рознице, но, похоже, все это уже кануло в лету. Сейчас цены в этом магазине, практически, ничем не отличаются от цен в других торговых сетях.

Несмотря на то, что один из магазинов «Красного и Белого» в родном городе находится у меня, буквально, через дом, бываю я в нем крайне редко. Хорошо, если раз в месяц, а то и гораздо реже.

avgust
написал 5 августа 2022 в 09:07

Даже не знал о таком магазине. Узнал только прочитав Ваш отзыв

thinker
написал 5 августа 2022 в 17:50

Да, ладно. Их же целая сеть по всей стране )