Отзыв:

Магазин "Перекресток" - постоянный обсчет.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 30.03.2014
Достоинства: Большой магазин.
Недостатки: Обсчитывают.

Большой, просторный магазин с завышенными ценами.
Казалось бы, раз цены выше среднегородских, должно быть и качество обслуживания на высоте.
Как бы не так...
У магазина бывают какие-то акции, типа "2 по цене 1" и просто ценники с перечеркнутой старой ценой.
Так вот, эксперементально проверено, что, к сожалению, 2 исключительно по цене 2.
А ценник и цена не всегда совпадают.
В зале магазина обычно есть сканер, на котором можно проверить цену, проверяю на нем покупки постоянно, так как надоело получать сюрпризы в чеке.
Тем более, что магазин сам по себе не из дешевых.
И осторожнее в нем со свежими овощами. Купив помидоры, получила жестокое пищевое отравление нитратами.

alkadav4ik
написала 31 марта 2014 в 10:13

ну в наших магнитах то же самое, бывает проверяешь проверяешь чеки, а один раз расслабишься, потом уже дома глядь в чек - а там охренеть какой обсчёт!

написала 31 марта 2014 в 10:41

В магните меня тоже обсчитывали - пробили что-то 2 раза. Но там хоть цены адекватнее, по понедельникам 10 % скидка.

Иннеска
написала 3 апреля 2014 в 11:23

Я когда-то с администратром минут 15 спорила об этом. Мне дважды пробили пиво, но вместо того, что бы извниться и вернуть деньги, меня уговаривал взять еще одну единицу товара. И все же я настойчиво отказалась, потребовав вернуть мне деньги. Выражение лица кассира и менеджера трудно описать - они ненавидели меня всеми фибрами души =))

Хоуп
написала 31 марта 2014 в 17:50

Ну то что обсчитывают, это не от магазина зависит/, а от продавца. У нас тоже такое было, пока кто-то не пожаловался, теперь даже 10 копеек сдачу дают.

написала 31 марта 2014 в 19:41

Если указаны скидки, а их нет - это вина магазина. Либо не вбили в систему, либо еще что-то не учли. Такого, чтобы сдачу не дали - не было.

написал 1 апреля 2014 в 00:05

Во многих маркетах такое практикуют (

написала 1 апреля 2014 в 08:27

Ну вот в Ленте ни разу не замечала. Там если идет какая-то акция, то - идет, можно даже не сомневаться. И кассиры всегда адекватны.

glavapa
написала 4 апреля 2014 в 17:24

Абсолютно равнодушна к Перекрестку.