Отзыв:

Удивлена негативными отзывами о Юлмарте.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Цены ниже, бонусная программа.
Недостатки: Нет.

Интернет-магазином Юлмарт я пользуюсь давно, несколько лет.

И ни разу не наблюдала за ним никаких косяков.

Все заказанные мною товары - причем дешевле, чем в розничных магазинах - приходили в срок в пункт выдачи (Оутпост).

Есть у них и кибермаркеты, в которых можно получить товар сразу, а не под заказ. Но мне ближе именно пункт выдачи, и совершенно не напрягает ожидание - вечером заказала, утром с 10 часов - получила.

Больше всего мне у них нравится бонусная система - приглашая друзей, можно получить бонусы. И друзья тоже получают меньшую цену. Приятно)))

Так что если Вы еще не покупали в Юлмарте, пиште в личку, давайте вместе экономить.

Я покупала там микроволновку, машинку для стрижки волос, фильтр-кувшин для воды, радиочасы, наушники, мобильник, подзарядку (пардон, аккумуляторное устройство) для ноутбука.

Всегда полная комплектация, проверка товара сотрудником.

С подзарядкой для ноутбука вообще вышла целая история: я не знала, какая мне нужна. Сотрудник сам назаказывал несколько универсальных, а когда они пришли - сам подобрал нужную с нужным разъемом. За что ему большое человеческое спасибо.

Так что я довольна магазином и собираюсь и дальше в нем покупать.

Shooik
написала 26 апреля 2014 в 09:38

с юлмартом я тоже до последней покупки была на Ты, теперь немного не доверяю) комплектацию все же надо проверять

написала 26 апреля 2014 в 10:10

У нас сами продавцы при мне проверяют.

Максим
написал 26 апреля 2014 в 18:34

Комлпектацию всегда проверять необходимо.

написала 27 апреля 2014 в 05:51

написала 27 апреля 2014 в 07:24

Да, я тоже так считаю.

MilanaCole
написала 14 сентября 2014 в 14:58

У меня в городе один из магазинов поставляет товары из Юлмарта, покупала не раз компьютерную технику, довольна.