Отзыв:

Магазин натуральной косметики с приятными ценами и отличным ассортиментом

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Ассортимент, цены

Приветствую всех в моем отзыве!

В последнее время часто делают заказы именно в интернете, так как нужной косметики иногда просто не могу найти в местных магазинах. Да и порой цены на сайтах гораздо ниже.

Конечно, стараюсь всегда делиться впечатлениями о новых сайтах.

Сегодня хочу рассказать об интернет-магазине buy-soap.

Меня он привлек прежде всего своей косметикой – любители натуральной и природной косметики точно оценят.

Во-первых, тут есть мои любимые марки такие как Клеона, Mi&ko, Олеся мустаева, Спивак и многие другие.

Во-вторых, быстрая доставка и всегда свежие продукты. Если, например, чего-то нет в наличии об этом обязательно сообщат.

Ну в каталоге основные категории товаров, «для лица», «для тела», для волос».

А уже в каждой из них можно найти отдельные подразделы - кремы для лица, маски, очищение и прочее.

Например, я не забыла заглянуть во вкладку с гидролатами, для лета это просто незаменимое средство.

Что касается доставки, то ее стоимость фиксированная и составляет 350 рублей. Это доставка почтой России для любого населенного пункта. Мне же повезло ещё больше, есть за эту же стоимость и курьерская доставка, если мы проживаете в городе, который указан в перечне на сайте.

В целом, магазин отличный, очень много себе там присмотрела интересных средств, но всё-таки остановилась на трёх.

Приятно, что магазин положил ещё и пробничек в подарок.

Мой заказ состоял:

Гель для умывания Клеона

Средство Mi&ko

Гидролат ромашки Клеона

Все приехало плотно упаковано. Гидролат был в стеклянной баночке, но все целое, ничего не разбилось, спасибо за отличную упаковку и доставку.

Магазином очень довольна, спасибо за внимание!