Отзыв:

Отличная масочка от Агафьи за смешные деньги

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Эффект, состав, цена

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим открытием от уже известной Бабушки Агафьи. Продукция этой фирмы славится своим хорошим составом и недорогой ценой. Когда у меня начали сильно выпадать волосы, я решила попробовать что-то недорогое. Зайдя в магазин, увидела огромный выбор таких масок от Агафьи.
Надо сказать, что составляющие у таких масок очень интересные. С добавлением лука я покупать не стала – побоялась запаха. Мой выбор упал на маску – с добавлением перечной мяты и рябины.

Объем упаковки 250 мл. Мне понравилась баночка, такая пузатенькая, коричневого цвета.
Цена: всего 56 рублей.
На этикетке написано «целебная маска для волос». Как выяснилось позже, она действительно оказалась очень хорошей.

Маска имеет достаточно густую консистенцию, но не настолько, чтобы маску было трудно наносить на волосы. Ее удобно наносить по всей длине.

Выдерживаю маску буквально 3-5 минут. За это время волосы успевают пропитаться, потом смываю водой.
Запах мне нравится особо, даже не ожидала, что при таком сочетании ингредиентов может получится такой приятный аромат.
Состав тоже неплохой, но химия все же присутствует (по моему мнению без нее никак не обойтись).
Приятно поразило то, что после использования маски не нужно пользоваться никакими бальзамами для облегчения расчёсывания. Спрей для волос у меня также не стал использоваться.
Подводя итог, скажу что за такие небольшие деньги подобного результата я не ожидала. Однозначно куплю себе еще такую маску, эта уже заканчивается. Мне этой баночки хватило на 4 месяца, я довольна.