Отзыв:

Магазин для детей разных возрастов

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Большой ассортимент товаров
Недостатки: Высоковаты цены

Большой магазин детских товаров. Здесь есть все. Для новорожденных: пеленки, одежда, наборы на выписку, коляски, комоды, пеленальные столики, кроватки, ванночки, огромный выбор памперсов, смесей. Для детей постарше: одежда, игрушки. Магазин находится рядом с нами. Здесь часто проводят различные акции. Мы по акции купиили молокоотсос, набор для новорожденного (стерилизатор и бутылочки). Часто покупала смесь, когда на нее была акция. Купили велосипед ребенку тоже по акции. Присмотрели здесь коляску, но ее продали, мы потом за ней в другйо город ездили и купили по той же цене. Кто-то говорит, что здесь слишком высокие цены. Я бы сказала, что магазин не дешевый, но и не слишком дорогой. Есть конечно дорогие марки, типа Pali. Коляски здесь в разных ценовых категориях. Кроватки достаточно дорогие, нет обычных кроваток безо всяких наворотов. Автокресла тоже очень дорогие. Я брала здесь одежду для дома: штанишки, кофточки. Они не слишком дорогие. Но есть там и джинсики, свитерочки, которые стоят побольше взрослых. Сейчас ребенок подрос, бываем здесь не так часто. В основном покупаю детский стиральный порошок, цена такая же, как в интернет-магазине, бывает, что покупаю детские соки. Покупаю шапки ребенку. Игрушки если и покупаем, то небольшие, потому что дорого. Один раз только купили здесь большую игрушку "Пиратский корабль", на нее перед новым годом была большая скидка. В магазине действует дисконтная карта накопительная. Но я уже не помню точно, какие по ней скидки. Знаю, что на ней 3% скидки на все, кроме питания и средств ухода (памперсы, смеси, порошки, кремы). Потом надо набрать на какую-то сумму и будет скидка выше. Но как я поняла, накопления делаются в течении месяца, потом они сгорают и опять 3%.