Отзыв:

М-м-м! Вкусные лимончики поселились у меня в ванной) Жалко не съедобные ((

12.01.2015
Россия
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо мылится, не сушит руки, ароматизирует помещение
Недостатки: Цена для жидкого мыла высоковата

Жидкое мыло "Лимонное монпансье" мне подарили на Новый год (25 декабря) вместе со всей серией с этим ароматом. Сказать что я не рада была этому подарку, то это не правда. Потому что мне многие продукты от Фаберлик нравятся.

Артикул для заказа: 1829
Объем у мыла 300 мл. Находится мыло в плоской бутылочке с удобным дозатором. Цвет жёлто-зелёный, можно сказать даже чем-то смахивает на лайм)
В первый же день, как я получила подарок, открутила колпачок и вдохнула аромат. Аромат был божественный, вкусный. Запах лимонного чешского монпансье, который я ела ещё в далёкие советские времена.
Раз запах не подвёл и был даже вкусным, то решила сразу же определить это мыло в ванную. Потому что от таких запахов хочется есть и ему на кухню никак нельзя по понятным причинам для девушек.
Состав для мыла вполне стандартный и сверх чего-то страшного нет.

Мыло по консистенции средней густоты. Небольшого нажатия на дозатор хватает чтобы на руке оказалось достаточное количество мыла для обильной пены и тщательного мытья. И ещё оно не сушит руки.
На следующий день после первого дня использования мыла вся ванная начала пахнуть вкусными лимонными карамельками. Мыло оказалось ещё и отличным ароматизатором.
Я осталась от этого мыла довольной!