Отзыв:

Моя девушка зомби 2015 или всё-таки 2014 года выпуска? Как бы не запутаться)))

12.01.2015
Россия
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Для тех кто боится ужастиков, присутствует капелька романтики
Недостатки: Не хватило внезапности, действия предсказуемы, не ужастик, не романтическая комедия, слегка пошловат...

Фильм "Моя девушка - зомби" в России планируется только появится в кинотеатрах в августе 2015 года. Но благо с вездесущим интернетом сейчас не составит колоссального труда, чтобы смотреть онлайн этот фильм.
А путаница эта произошла из-за мировой премьеры в 2014 году.

Вот и я уже его посмотрела. И честно вам признаюсь, я досмотрела этот фильм только из-за актёра Антона Ельчина. Потому что мне нравится как Антон Ельчин играет свои роли. Да и ужастики я люблю про зомби, полтергейсты, оборотней и вампиров. И романтический фильм не против посмотреть, так как в этом фильме затронута и любовь.
Но в целом фильм не дотянул до того, что я ждала. По моему мнению я нашла очень много минусов для одного фильма.
Если описать их все, то наверно отзыв будет на 10 тысяч символов. Но я пройдусь по самым основным.
1) Банальность. Вроде бы снят недавно, но такое ощущение, что где-то я это всё уже видела. Это ощущение не оставляло меня до конца фильма.
2) Пошлость. Если конечно учитывать, что будут смотреть фильм только те кто старше 18, то ещё более или менее допустимо.
3) Где ужастик? На фильм ужасов не тянет. Даже прогулка по ночному кладбищу и девушка зомби вообще не цепляют. Но вот чувство отвращения парой некоторые моменты вызывали.

Плюсы же настолько не существенны, что смысла нет их разбирать.
Смотреть такой фильм я бы в кинотеатр не пошла. И если бы пошла, то точно бы разочаровалась.