Отзыв:

Лысый Дизель - ведущее звено!

06.03.2014
Украина, Одесса
Дата: 20.01.2016
Достоинства: В. Дизель, игра актёров, музыкальное сопровождение, спецэффекты
Недостатки: Банальный сюжет

Момент выхода фильма "Последний охотник на ведьм" на экраны кинотеатров для нас с мужем оказался не самым благоприятным по причине расстройства здоровья любимого. Именно по этой причине мы долго и нудно стали ждать появления этой картины в хорошем качестве и переводе в сети интернет.

И вот, буквально неделю назад, таки нашли, скачали и посмотрели.

Теперь мне есть чем поделиться с Вами, дорогие читатели!

Что же побудило меня смотреть фильм жанра, который не является моим излюбленным?
В первую очередь, это участие актера Вин Дизеля, к творчеству и внешности которого я не равнодушна. Собственно говоря, это и стало заключительным выводом сказать "Да" в пользу фильма.

Ведь сюжет, мягко говоря, так и веет банальщиной. Ведьмы, охотники на ведьм... Знакомо? Вот и мне тоже.

Но так как данная кинолента рассчитана на просмотр в определённом формате (желательно на большом экране), то спецэффектов ей не убавишь! Здесь они шикарны, создатели постарались на славу.

Не стало лишним и музыкальное сопровождение, добавляющее "Последнему охотнику на ведьм" динамики.

И снова повторюсь: В. Дизель - безупречен! Именно благодаря его талантливой игре из банального и заезженого сюжета получился вполне смотрибельный, насыщенный спецэффектами, фильм.

Рекомендую и Вам посмотреть. А я, в свою очередь, с удовольствием ознакомлюсь с Вашим мнением!

berta2015
написала 25 января 2016 в 01:04

Только сегодня посмотрела. В общем - понравился. Вин Дизель, как и всегда, великолепен.

ElenaM
написала 25 января 2016 в 11:33

Я только из-за его участия и смотрела, если честно)))

GAlisa
написала 8 февраля 2016 в 12:13

У меня особой симпатии к Дизелю нет, но фильм ХХХ понравился. Этот тоже хочу посмотреть. А мужу , думаю, точно понравиться. Он у меня любит такие фильмы.

mechtau
написала 8 февраля 2016 в 20:30