Отзыв:

Люксом это было давно...

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: цвет, стойкость
Недостатки: цена, очень долго сохнет

Косметика серии "Ирия" позиционировалась Ив Роше как люксовая - вся натуральная и очень качественная. Цены были соответствующие. Лак для ногтей, например, стоил 540 рублей. Ну ладно, тут целых 10 мл, но тысячу за два лака выкидывать?!

Все лаки "Ирия", которые у меня были, пришли в подарок. И это очень хорошо! Потому что я бы долго убивалась над своими денежками, потраченными на это безобразие!

Цвет, конечно, красивый, и консистенция хорошая. Кисточка меня тоже устроила, равно как и нанесение. Дальше начались неприятности. Во-первых, лак очень долго сохнет. Мучительно долго, я бы сказала! Во-вторых, высохший лак, оказывается, не так уж и высох! Это я обнаружила наутро. Вечером накрасила ногти, благополучно дождалась, когда лак высохнет, еще часок посидела с книгой и легла спать. Утром я обнаружила на своих ногтях "замечательный" узор из мятых простыней, которые отпечатались на моих ногтях! Вот тебе и люкс! Флакон я закончила - только красила ногти с утра в воскресенье - лак очень стойкий, при всех своих недостатках, поэтому такой вариант оказался приемлемым.