Отзыв:

Игра для ярких впечатлений! Почувствуй себя воротилой!

05.07.2013
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Красочное оформление, интересная игра
Недостатки: Не сразу понятны правила

Уже не в первый раз я рассказываю о своей коллекции настольных игр. Очередной герой моего отзыва - экономически игра российского производства Экономикус. Ее создатель - Федор Корженков. У игры есть собственный сайт, который можно найти по ее названию. Стоимость игры - 1990 рублей, и она полностью окупается!

Игра упакована в огромную тяжеленькую коробку. Крышка оформлена просто потрясающе - картинки напоминают кадры из мультфильма "Остров сокровищ", а на обороте - краткие правила игры. Но это действительно очень краткие правила, ведь в коробке находится огромная инструкция!

Наполнение коробки впечатляет - это не только инструкция, но и игральные карточки, кубики, фишки, стираемые маркеры, лоток для их хранения и собственно игровое поле, которое состоит из 12 частей.

Мы не сразу разобрались в правилах игры - все-таки это не простейшие Взрывные котята или Шипучка. Здесь придется несколько раз вчитаться в правила.

Но играть интересно - мы покупали и продавали компании, собирали звезды и даже почти дошли до стартапов, но с ними пока не разобрались :)

Игра познавательная и увлекательная. Думаю, подросткам тоже будет интересно в нее поиграть!