Отзыв:

Лук-фри сильно испортился, прошу при возможности не добавлять

11.11.2015
Дата: 05.10.2022
Достоинства: Сытно, хорошее сочетание
Недостатки: Лук не нравится

Здравствуйте!

Пару месяцев назад взяла себе "Фермерский" блин и неприятно удивилась: очень испортился лук-фри, который сюда добавляют. Раньше он был просто хрустящим, поэтому неплохо дополнял всю композицию. А теперь напоминает обычный жареный лук, ещё и крупными кусками. Я лук не люблю и ем его только в виде фри, так что при покупке блина осталась голодной - выковыривала его как могла и треть блюда в итоге осталась на тарелке.

С тех пор я этот блин беру только в незагруженное время, когда блинопёки работают не на автомате и могут выполнить просьбу не добавлять тот или иной ингредиент. А на фото как раз ещё вариант с луком - в тот самый день, когда я разочаровалась в этом блине.

Но в целом сочетание по-прежнему интересное: пюре, бекон, солёные огурчики. Получается полноценный приём пищи, очень калорийно и сытно. Так что если у вас проблем с луком нет, то рекомендую. А если есть - попробуйте на кассе попросить не добавлять этот ингредиент, обычно проблем не бывает.

Natala99
написал 5 октября 2022 в 21:04

какой аппетитный блин! да и вообще блюдо очень аппетитное! начинка тоже выглядит качественно

Teremok-bliny
написал 6 октября 2022 в 12:54

Добрый день, сударыня! Если у Вас возникают сомнения относительно качества продукции или блюдо пришлось Вам не по вкусу, просьба сразу же обращаться к администратору ресторана, который поможет оперативно решить ситуацию.