Отзыв:

Лучший сок, по лучшей цене.

09.10.2016
Кемерово
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Качество и вкус
Недостатки: Не нашла
11-27 рублей

Не знаю почему люди пишут отрицательные отзывы, для меня как для человека который работал и в пищевом производстве скажу одно-разливают всё из одной бочки, только этикетки и упаковки разные, поэтому хороший сок и цена хорошая. Я своему ребёнку любой сок разбавляю водичкой 50 на 50, а вообще варю компоты, сок покупаем так-побаловать. И покупаю именно этот. На форумах и в соц сетях постоянно выкладывают упаковки сока с плесенью и это правда, брак производства и неправильное хранение, поэтому открывайте упаковку полностью срезая не уголок, а верх. Остатки лучше перелейте в бутылочку.

Переплачивать за соки как Агуша и фрутоняня, смысла не вижу. Раскрученный бренд, цена которую мы платим за него, это реклама по телевизору (получается мы платим за бренд). И если вы решили купить своему ребёнку сок, купите именно этот. Советую как мама и как технолог пищевого производства. А лучше варите компоты морсы, это намного полезнее))) Здоровья всем малышам и мамам!!!