Отзыв:

Это не молоко , а ужас((

09.10.2016
Кемерово
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Яркий бренд
Недостатки: Качество отвратительное, не для детского питания
50-70 р

Нам постоянно с экранов телевизора кот Матроскин из Простоквашино предлагает тот или иной продукт.

Не знаю как вы ребят, но молоко Простоквашино в бутылках это не молоко, а восстановленный продукт с сухого молока, НЕНАТУРАЛЬНЫЙ продукт, как ещё его детям дают.

Данный вид продукта производится практически в каждом городе, ибо заводы Данон есть в каждом областном центре. Верьте мне как технологу молока и молочных продуктов. Сделать элементарные тесты вы и дома сможете, когда закончится бутылка внимательно осмотрите её, и можете увидеть там крупицы (это и есть частицы сухого элемента). А ещё попробуйте оставить в холодильнике на недельку, а то и на две небольшую порцию молока и думаю вы все сами увидите.

Не поите детей пожалуйста этой дрянью, у меня даже кот не пьёт его. Покупайте молоко у местных фермеров, думаю в каждом городе есть такие, они дорожат своей репутацией, и за качеством следят(и не производят в таких масштабах)Не платите за рекламу и бренд, половина дяде в карман идёт, а не на корм коровкам. Желаю всем здоровья)))