Отзыв:

Лучший шампунь из тех, что я пробовала за последние пару лет

28.06.2016
красноармейск
Дата: 14.04.2018
Достоинства: эффективность,приятный аромат, хорошо пенится, отлично промывает волосы
Недостатки: стоимость, не самая удачная упаковка

Всем привет! Сегодня расскажу о своем любимчике в уходе за волосами.

От природы мои волосы тонкие и лишены объема у корней. А поскольку сейчас я отрастила шевелюру почти до пояса, объем моим волосам просто жизненно необходим из-за своей тяжести.

Шампунь John Frieda Luxurious Volume 7-Day стал для меня просто находкой. Я увидела его в обзоре блогера и решила попробовать.

Бюджетным продукт не назовешь, и, естественно, я возлагала на него очень большие надежды (которые, кстати, полностью оправдались).

Шампунь имеет приятный ненавязчивый аромат, гелеобразную, не слишком жидкую консистенцию. Довольно экономично расходуется, что, несомненно, плюс. Промывает волосы великолепно, послы мытья ощущение легкости или воздушности (не знаю, как точнее описать). НО самый главный его плюс - это создание объема. Нет, он никакой не Luxurious, но волосы не выглядят прилизанными даже на второй день. На счет 7 дней сказать не могу, поскольку я мою голову через день, но такой эффект меня вполне устраивает.

Должна сказать, что даже если бы шампунь не создавал заявленного объема, я бы все равно им пользовалась - повторюсь, он прекрасно промывает волосы.

Всем, кто задумывается над покупкой, однозначно советую попробовать, но лучше в период скидок, ибо цена все же кусается.

Всем спасибо!