Отзыв:

Лучший крем для меня! Идеален как основа под макияж

30.08.2016
Курган
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Интенсивное увлажнение и питание, хорошая база под макияж

Всем привет! Хочу рассказать о моем любимом креме для лица Garnier "Живительное увлажнение" для нормальной смешанной кожи. Мое знакомство с кремами этой серии началось сразу же, как они появились на полках магазинов. Сначала я взяла крем для смешанной и жирной кожи, но он оказался недостаточно увлажняющим для меня. Затем мой выбор пал на крем для нормальной и смешанной кожи и вот оно! Чудо, настоящая находка! Ведь это очень непросто найти те средства, которые действительно подойдут для твоего типа кожи, не вызовут аллергию и подарят ощущение мягкости и нежности.

Компания Garnier имеет свою философию по поводу средств ухода за кожей лица. Она заключается в натуральности используемых компонентов, высоком качестве используемых ингредиентов и дерматологическом контроле своей продукции.
Крем не пахнет чем-то химическим, он имеет приятный, невесомый аромат и легкую, невесомую текстуру.
По коже лица распределяется равномерно, не оставляет жирных следов и хорошо впитывается, увлажняя ее и питая. Я наношу крем два раза в день: утром, как основу под макияж и вечером, после снятия косметики, для увлажнения кожи лица ночью. Возможно, кому-то будет достаточно и одного нанесения в день.