Отзыв:

Лучший из всех с кем отдыхали.

22.05.2018
Самара
Дата: 26.05.2018
Достоинства: Пунктуальность, вежливость, не навязывали экскурсии.
Недостатки: Нет.

Мы всегда летаем на отдых покупая путёвки у какого нибудь туроператора. Перепробовали и отдыхали почти со всеми, какие есть и работают в России. Сравнивать нам есть с чем, хотя все работают одинаково и со всеми у нас проблем не было. Так если только маленькие нюансы и разница в цене.

В прошлом году, летом покупали тур у туроператора Coral Travel. Летали на отдых в Турцию. Цена на то время у них была самая низкая. За три дня до вылета, нам всё отдали. Ваучер, страховки, электронные билеты на самолёт. Ошибок в документах не было. По прилёту нас встретили, указали, где наш автобус. По приезду в отель нас проводили до ресепшена. Экскурсии у них не покупали, хотелось просто отдохнуть на море, жалко было тратить время на поездки. Отельный гид и не возмущался по этому поводу, нет так нет. Забрали из отеля вовремя, довезли до аэропорта. По дороге сопровождающая рассказала, где регистрироваться и как всё проходить, таможню, паспортный контроль. Страховых случаев у нас не было, обращаться и звонить в представительство компании нам не пришлось. Отдых удался, туроператор понравился. Если будет возможность отдохнуть за границей, то наверное только с ним.