Запах
Стойкость
Отзыв:

Лучший аромат для всех возрастов

12.06.2016
Красногорск
Дата: 13.10.2021
Достоинства: Легкий, весенний, подходит для любого возраста
Запах
Стойкость

Первый раз столкнулась с этим ароматом когда выходила замуж в 2007 году. На тот момент они стоили достаточно дорого - 5 000 рублей. Мама специально ездила в ЦУМ на поиски легкого аромата для невесты. Я влюбилась в этот аромат с первой капли. Это был самый приятный, легкий и свежий аромат, напоминающий раннюю весну.

В составе есть еще и другие экстракты и их при желании можно почуять, но ландыш - основной аромат, который явно чувствуется окружающим. Остальные ароматы в данном парфюме только подчеркивают этот божественный запах и ничуть не портят его.

На мой взгляд, этот аромат подойдет как для юной девушки, так и для женщины в возрасте. Любая женщина хочет чувствовать себя во внимании. Так вот этот аромат, по моему мнению, будет действовать на окружающих именно так. Ведь намного приятнее чувствовать аромат легкой свежести от пожилой женщины, чем тяжелый цветочный запах, коим пользуется большинство женщин в возрасте. Ну а по поводу молодых девушек и женщин - так он только подчеркнет их молодость и красоту свои ароматом.

В любом случае, кто бы не использовал данный парфюм, будет всегда во внимании окружающих, так как такого легкого и свеже-весеннего аромата не так много в нашей парфюмерии.

Anita-San
написала 13 октября 2021 в 18:11

Рада за всех, кому этот аромат подходит - но вот нелюбителям ландышей в парфюмерии стоит держаться от него подальше: задушит, несмотря на всю свою легкость и нежность! Пробовала носить - увы, не сложилось, хотя легкие ароматы люблю.