Отзыв:

ЛУЧШИЕ витамины и цена хорошая!!))

20.03.2016
Курган
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Цена, качество, небольшой размер витаминок
Недостатки: Не обнаружила
230 р

Доброго времени суток! Спешу рассказать о доступных витаминах Компливит "МАМА" для беременных и кормящих мам, но скажу по опыту, подходит любому человеку, так как содержит необходимый комплекс витаминов и минералов. Я познакомилась с компливит "мама" лет 5 назад еще была студенткой и старалась пропивать курс витаминов каждую весну для борьбы с авитоминозом. Мне их посоветовала тетя медик, сказав, что это лучшие витамины по доступной цене.

И вот после родов тоже приобрела эти витамины и опять они меня не разочаровали. Пропила полный курс 60 штук.

Мои кожа, волосы и ногти говорят спасибо, а может и благодарят, что я уделила им внимание и подпитала витаминками и минералами. Кожа на лице не смотря на то, что была зима, не стала сухой. Ногти не стали расслаиваться и выглядят не плохо. Больше всего, конечно, переживала за волосы, чтобы окончательно не высыпались, но состояние волос не ухудшилось. Выпадение волос, конечно, присутствует, но я думаю в рамках нормы. Сейчас планирую поход в парикмахерскую и стрижку спустя полтора года, думаю избавлюсь от секущихся кончиков и буду выглядеть сногшибательно.

Всем советую и рекомендую витамины Компливит " мама".

EkaterinaFilimonova
написала 19 мая 2016 в 22:54

Мне тоже понравились) Подорожали неплохо, 2 года назад баночка обошлась мне всего в 130 рублей.