Отзыв:

Лучшего средства от перхоти нет

07.03.2016
Оренбург
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Дешевое средство, действительно помогает
Недостатки: Приходится терпеть запах
250 р

Работаю трихологом в сети салонов красоты. Под увеличением профессионального аппарата видно, что покрыто всё плёнкой жировой, хлопьями, струпьями. Для нашего региона характерна жирная или чувствитльная кожа.

Этим типам очень сложно подобрать уход. Как и лицу, голове, необходим пилинг, но не абы какой. Всё что предлагает для мытья и ухода наша индустрия красоты, за доступные деньги, подойдёт единицам, да и это будет чудом.

Паста противопоказаний не имеет, вообще. Содержит множество полезных соединений именно для волос и кожи головы, ярко оранжевого цвета. При применении восстановятся процессы в самих волосяных фолликулах, усилится рост, прекратится выпадение, устранится перхоть, улучшится структура волоса.

Как пользуюсь я, по пробору наношу, втираю подушечками пальцев, пока не почувствую приятное тепло, потом расчесываю, наношу немного на самые кончики, подпитать, оставляю на час , не как в инструкции на 15 минут. Мою шампунем, как обычно, бальзам не наношу. Использую раз в неделю, месяц. Эффект пролангированный. Если ломаются или пересушены, так же ей пользуюсь, наношу по длине и оставляю на время. Все думают, что такая длинная шевелюра, вложение многих средств и дорогих препаратов, это хороший шампунь и Сульсена.

Если вы здоровы особого запаха нет, исходит он именно от кожи, пахнет салом с серой, не приятно. Но ради выздоровления можно потерпеть, но лечение лучше отложить на выходные.

Она не оставит следов на вашей одежде, но обязательно в сердце.