Отзыв:

Лучшее средство против кожных заболеваний

12.06.2014
Краснодар
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Отличный эффект
от 560 руб.

Недавно читала отзыв об этом креме и тоже решила поделиться опытом его применения. "Тридерм" использовался мною однажды, выписал его врач-дерматолог, когда у ребенка (еще памперсного возраста) появились непонятного вида розовые, шелушащиеся бляшки на попе и ногах. Обычному бепантену они не поддавались и потому пришлось обращаться за медицинской помощью.

Врач выписал как раз Тридерм и еще Клотримазол, сначала мазали Тридермом (раза три в день), а после лечения, примерно через дней пять, продолжили закреплять результат Клотримазолом. Эффект был отличный, бляшки исчезли уже день на третий и после больше никогда не появлялись.

Конечно, таким результатом я осталась крайне довольна, как и вообще знакомством с таким замечательным средством, теперь, если привяжется какая-то кожная болячка я уже знаю чем с ней бороться.

Единственный минус средства это его стоимость. В настоящее время она начинается где-то от 560 рублей за тюбик. Поэтому можно для начала обратить внимание на более доступные аналоги Тридерма, например Акридерм, который стоит в районе 70 рублей и украинский Триакутан, который, правда, в России вряд ли встречается, так что для россиян неактуален.

Nika69
написал 16 марта 2015 в 22:43

Отредактировано 16.03.2015 в 22:43

Эффективная вещь! Действительно, помогает очень быстро.

Martina
написал 17 марта 2015 в 07:29

Если не ошибаюсь, она гормональная, и тем не очень хороша. Хотя Акридерм сама лично использовала.
Цена, конечно, - чистое зло!))

Marlen
написала 17 марта 2015 в 10:38

Да, там одно из составляющих гормональное, но честно говоря, не думаю, что от него может быть вред при нанесении на кожу в минимальных количествах и к тому же непродолжительное время. Это же не таблетки и не инъекции. А такое мизерное количество ни на что влияние не окажет. Но, да, мазать было велено ТОНКИМ слоем :)

krasnaya28
написала 17 марта 2015 в 17:16

С такими ценами и болеть страшно:)

AlienShadow
написала 3 апреля 2015 в 01:36

Дааа, цена конечно аховая. Но когда другие средства не справляются, обычно уже никаких денег не жалко, особенно для ребеночка ))