Отзыв:

Лучшее для меня уже много лет

27.11.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Отлично очищает, приятный запах, удобный дозатор
Недостатки: Цена высоковата

Гель – пенка «Основной уход» это мой must have в уходе за лицом и шеей. Нашля я это средство для себя уже много лет назад. Меняюсь я, меняется и средство))) раньше это, кажется, называлось гель для умывания. И точно на фасаде пузырька было написано, что не содержит мыла. За это оно мне и приглянулось, вернее, моей комбинированной коже.

Несколько раз за эти годы я по разным причинам пользовалась другими средствами для умывания - отечественными и иностранными. Но вот такого комфорта при использовании и такого результата мне не давало ни одно из них.

Во-первых, очень приятный запах. Я не могу пользоваться косметикой, если мне не нравится ее запах. Здесь он меня устраивает на 100% - нежный, приятный.

Во-вторых, отлично смывает косметику. Мне больше не нужно никаких доп-средств, ощущение чистоты. Сразу наношу крем.

В-третьих, нравится состояние и внешний вид кожи. Почти нет шелушений, даже зимой. Чувство легкой стянутости, естественной после очищения, пропадает сразу после нанесения крема. Кожа очень приятная на ощупь, почти нет высыпаний и никогда никаких раздражений.

В последнее время средство опять немножко модернизировалось, я чувствую легкий мятный холодок при умывании. Приятно, надо сказать, и на качество совсем не влияет.

Мои дочки-подростки тоже хвалят этот гель-пенку. Отличное средство!