Отзыв:

Стал одним из любимых на каждый день

27.11.2013
Дата: 26.01.2018
Достоинства: хороший эффект, приятный аромат, легкая консистенция, смешная цена
Недостатки: нет

Крем для рук использую по несколько раз в день и летом, и зимой. Наверное, уже возникло привыкание. Так как очень чувствительна к запахам и не хочется тратить много на этот вид уходового средства - почти постоянно нахожусь в поиске бюджетного крема с хорошими качествами и приемлемым запахом. Одним из таких стал Aura Beauty с экстрактом алоэ, благо в последнее время он всегда есть в Ашане и надеюсь долго будет в продаже. Иначе снова мука((

Цена очень привлекательная, в районе 40 руб. за стандартный тюбик 75 мл. Мне его хватает на 2-3 месяца.

Даже не знаю, что для меня важнее в креме - его запах, консистенция и степень впитываемости или эффект. Пожалуй, оптимальное сочетание всех этих качеств. И здесь мне все нравится.

Запах легкий, ненавязчивый, травянистый, слегка освежающий. Недолго держится на руках. Именно то что надо на мой вкус.

Крем так же легкий, скользкий, нежирный, полупрозрачный, впитывается не мгновенно - нужно подождать секунд 30 - и он тает на коже, совершенно не оставляя жирных следов и не мешая работе.

Эффект приято гладких, мягких и ухоженных ручек. Практически идеально. Интересно, что крем хорошо показал себя не только летом, но и зимой, когда кожа рук особенно нуждается в уходе.

Изготовлено в России, московской области неведомым производителем под именем "Коттон Клаб".

Очень довольна, покупаю уже 4 раз и конечно рекомендую попробовать.